Quejas, Reclamos y Sugerencias (PQRS)

"Tu desarrollo, nuestro compromiso."


TRANSPARENCIA

 SOCIOS

 CAP. HUMANO

 EVENTOS

 PROMOCIONES

 CONVOCATORIA

 NOTICIAS

 SIMULADOR

GOBIERNO COOPERATIVO

Presidente               : Sr. Diomedes Díaz Quispe.

Vicepresidente       : Sr. Mercedes Adriano Vásquez.

Secretario                : Sr. Salomon Abad Guayanay.

Suplente                  : Sr. José Lister Garcia Coello.

Presidente               : Sr. Duberlí Moreno Huamán.

Vicepresidente       : Sr. Miguel Piña Linares.

Secretario                : Sr. José Asunción Ccampos Chinchay.

Suplente                  : Sr. Wilson Vega Flores.

Presidente               : Sr. Mercedes Adriano Vásquez.

Vicepresidente       : Sr. Herbart Panduro Angulo.

Secretario                : Sr. Ormeld Taboada Carrillo.

Suplente                  : Sr. Juan Manuel Sangama Tapullima.

Presidente               : Sr. José Fernando Frías Condezo.

Vicepresidente       : Sr. Nancy Del Pilar Peña Torres.

Secretario                : Sr. Carlos Amazifuen Salas.

Suplente                  : Sr. Samuel Zurita Herrera.

Gerente General:                                                   Clever Rojas Hernández. crojas@coopacnorandino.com

Gerente de Administración y Finanzas:           Jaime Joel Loayza Gutiérrez. jloayza@coopacnorandino.com

Auditor Interno:                                                    Marlon Paul Vargas Antón. mvargas@coopacnorandino.co

Jefa de Recursos Humanos:                              Zulema Campos Cusma. zcampos@coopacnorandino.com

Jefe de Créditos – Reg. Nor Oriente:                Daniel Alfonso Flores Jiménez. dflores@coopacnorandino.com

Jefe de Planeamiento y Desarrollo:                  Freddy Rolando García Timaná. fgarcia@coopacnorandino.com

Jefe de Marketing e Imagen Institucional:      –

Jefe de Sistemas:                                                 Marco Antonio Mel Eneque. mmel@coopacnorandino.com

Jefa de Logística:                                                 Luz Roxana Carranza Pérez. rcarranza@coopacnorandino.com

Administrador de Agencia, Tabaconas:            Osvar Alex Adrianzen Huaman. oadrianzen@coopacnorandino.com

Administrador de Agencia, Piura:                     Luis Rubyl Paucar Llapapasca. lpaucar@coopacnorandino.com

Administrador de Agencia, San Ignacio:          José Manuel Julón Bustamante. jjulon@coopacnorandino.com

Administrador de Agencia, Lamas:                   Erklin Garcia del Aguila. egarcia@coopacnorandino.com

Administrador de Agencia, Chirinos:                Olmer Peña Contreras. ncontreras@coopacnorandino.com

Administrador de Agencia, San Jose de Lourdes:  Alan Rafael Chavez Juarez. achavez@coopacnorandino.com

Administrador de Agencia, Montero:               Ricardo Enrique Andrade Herrera. randrade@coopacnorandino.com

Administrador de Agencia, San Jose de Sisa:  Fernando Archentti Reategui. farchentti@coopacnorandino.com

Administrador de Agencia, Ayabaca:               Ricardo Enrique Andrade Herrera. randrade@coopacnorandino.com

Administrador de Agencia, Huancabamba:      Edwin Ronal Tocto Troncos. etocto@coopacnorandino.com

Administrador de Agencia, Juanjui:                   Tony Silva Ruiz. tsilva@coopacnorandino.com